Как отказаться от оплаты отопления, если квартира признана непригодной для проживания, мы там не проживаем, снимаем жильё.

Вопрос №10586656 из г. Партизанск
опубликован 19.05.2016, 03:36
Как отказаться от оплаты отопления, если квартира признана непригодной для проживания, мы там не проживаем, снимаем жильё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получится, если данная услуга оказывается - Постановление № 354.

19.05.2016, 03:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А при получении нового жилья нам так и придётся оплачивать это, пока не снисут дом?

19.05.2016, 03:50

При получении нового жилья Вас выпишут из старого - если он под снос.

19.05.2016, 03:55

А если собственник моя мама,она так и будет до сноса за него платить?

19.05.2016, 04:41

Здравствуйте! Да будет пока ее не расселят.

19.05.2016, 05:05