Никакого другого жилья у меня нет, прописаться больше негде.
У меня такой вопрос. Имею в собственности комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге, в ней же и прописан. Если я продаю комнату, получается, что я должен из нее выписаться, но я хочу полученные от продажи деньги отдать в качестве первого взноса на квартиру в новостройке. Пока она не построится и не будет в моей собственности, я там прописаться не смогу. Получается что это время я буду нигде не прописан? Как быть? Никакого другого жилья у меня нет, прописаться больше негде.
Лучший ответ
найдите такого покупателя, который приобрел бы вашу комнату без снятии вас с регистрационного учета