Возможно ли отказать в регистрации договора мены нотариусом, заверившему его?
Возможна ли ситуация, при которой нотариус заверил договор мены дома с участком на квартиру, а органы государственной регистрации отказали в регистрации перехода права собственности? Такое вообще может быть? Никогда ранее не приходилось заключать договор в нотариальной форме, нет такого опыта, отсюда беспокойство. Договор будем заключать в нотариальной форме из-за того, что у одной из сторон есть несовершеннолетние дети.
Заранее большое спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
ситуации встречаются разные. и те, и другие-люди. а им (людям) иногда свойственно ошибаться.
Я все понял, благодарю!