Может ли работодатель лишить работника материальной помощи - анализ положений Трудового кодекса и локального нормативного акта
По ст. 165 Т.К.Р.Ф.,а также по положению об оплате труда (локальный нормативный акт предприятия) помимо отпускных положена ещё и материальная помощь. Может ли работодатель её лишить работника?
Лучший ответ
Не может лишить Локальный нормативный акт обязателен к исполнению и рабтодателем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!