Как вернуть уплаченный взнос в фелинологический центр и куда обратиться в случае отсутствия ответа со стороны клуба?

Два месяца назад оплатила членский взнос в фелинологический центр, выдали чек. С указанного времени хозяка клуба на звонки не отвечает, каких-либо других документов мне не выдала. Как вернуть уплаченный взнос и куда жаловаться?
Лучший ответ

Можете написать заявление в полициюПо вашему заявлению ст144 УПК РФ полиция проведет проверку

Я все понял, благодарю!

А через суд я могу выернуть потраченные деньги?

Здравствуйте! Да,можете обратиться в суд с исковым заявлением о возврате оплаты за неоказанные услуги.