Как вернуть членский взнос за клуб служебного собаководства?
Недавно вступила в клуб служебного собаководства, заплатив годовой членский взнос 1500 р. посетила со щенком всего два занятия, затем обстоятельства изменились, всвязи с чем написала заявление на возврат денежных средств. На это мне ответили, что все членские взносы добровольные и возврату не подлежат. За использованные два занятия я согласна заплатить, подскажите пожалуйста, как мне вернуть оставшуюся часть денег? Спасибо.
Если вы оплачивали именно стоимость занятий, то Вам надо писать претензию на возврат неиспользованной части
Если же это было оформлено именно как членский взнос, то к сожалению клуб прав - членские взносы не возвращаются даже при выходе из клуба.