LSN Messenger
Кемерово, 19.05.2016, 07:06

Проблемы с жильцом - Как решить ситуацию, когда домовладелец не появляется в доме, не отвечает на звонки и не выполняет решения суда?

Вопрос №10587206 из г. Мыски
опубликован 19.05.2016, 07:06
Не появляется вообще в доме 2 месяца-на звонки не отвечает на решение суда ни чего не предпринимает что с ней делать кроме как переизбрать куда выше обратиться? Жск чьи это полномочия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда можно обратиться если не исполняется решение суда она на это не реагирует --не законно раскидали на все квартиры долг за тепло хотя у нас все оплочено и дога по квартире не было

19.05.2016, 07:17

Обратитесь к приставам за исполнением решения суда.

19.05.2016, 07:18

Можете переизбрать.

19.05.2016, 07:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда можно обратиться если не исполняется решение суда она на это не реагирует --не законно раскидали на все квартиры долг за тепло хотя у нас все оплочено и дога по квартире не было

19.05.2016, 07:17

Обратитесь к приставам за исполнением решения суда.

19.05.2016, 07:18