Как получить решение суда для написания аппеляционной жалобы, если на звонки не отвечают?

Решение суда было оглашено 2.10.2020. Решение мы так и не получили. На звонки не отвечает суд, что нам делать? Мы хотим писать аппеляционную жалобу, но нет решения на руках. Что делать?
Лучший ответ

Я не вижу проблемы. Какой суд принял решение? На сайте суда выложена информация, о судье, телефоны секретарей судьи, телефоны помощников судей. Дальше, срочно выходите в суд, обращаетесь в ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ, там вам разъясняют где и как вам найти помощника судьи принявшего решение, идёте лично на приём, и он вам выдаёт копию решение на руки. Не надо заседать на кресле и обзванивать, нужно быстро сбегать в суд и забрать решение. Не вижу проблемы, если вы неверно набираете телефон, не тот это не проблема.

Подайте "краткую апелляционную жалобу",потом получите решение и составите мотивированную в срок предоставленный судом.