Арбитражный суд подтверждает право ЖСК на нежилые помещения в доме - являются ли они общедолевой собственностью?
Нет никакой разницы, как называется управляющая компания. ЖСК ли, ТСЖ ли, ЖЭК ли, либо вообще ООО «Коммунальщик и компания». Главное в Вашей ситуации понять, о КАКИХ помещениях идет речь!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый, Валентин! Нежилые помещения бывают разными. Для ответа на Ваш вопрос, нужно понять, о чем идет речь, и изучить все документы, включая Устав ЖСК....
Разговор на это тему в общем, беспредметен и бессмыслен...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Эти площади будут являться собственность ЖСК, но не общедолевой собственностью сособственников квартир. Вы путаете с ТСЖ.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.