Возможно ли выписать человека из жилплощади без его присутствия, если за него плачу я?
У меня есть жилплощадь в собственности и там прописан человек которого я не видел уже года три, и за которого я плачу квартплату. Могу ли я выписать этого человека без его присутствия?
Лучший ответ
Владимир добрый день. Если обратитесь к юристам выпишут в судебном порядке. От Вас потребуется только нотариальная доверенность.
Здравствуйте. Да, можете выписать, но только в судебном порядке..