Изменились условия оплаты донорских справок - законно ли это?
Меня интересует вопрос об оплате донорских вправок. Я работаю по графику, смена моя 12 часов. Раньше донорскую справку оплачивали по среднему за 12 часов, а с апреля 2016 стали оплачивать только 8. Это законно?
Оплата производится по среднему заработку за день, т.е. за день вашего заработка.
Так все таки мне должны оплатить 12 часов, а не 8?
если график - 12, то по нему и платить должны.
Должны оплатить только по 8 часов., все законно.
Странно, один юрист говорит оплатить должны 12,другой 8????по закону то как???
По 8 часов должны платить