Севастополь, 19.05.2016, 09:24

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если ребенку 1 год и 1 месяц? И где?

Вопрос №10588126 из г. Севастополь
опубликован 19.05.2016, 09:24
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если ребенку 1 год и 1 месяц? И где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит медицинского? В роддоме справку дают о рождении ребенка, чтобы родители получили Свидетельство в ЗАГСе.

19.05.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
мне нужен именно дубликат этой справки из роддома. на каком основании мне могут отказать в выдаче дубликата?

Мне нужен именно дубликат этой справки. на каком основании мне могут отказать в выдаче дубликата?

19.05.2016, 09:34

Это законодательно никак не определено. Если в архиве все сохранилось, то выдадут.

19.05.2016, 09:36