Уфа, 19.05.2016, 09:35

Обложка паспорта

Вопрос №10588239 из г. Уфа
опубликован 19.05.2016, 09:35
Почему в аэропорту не требуют а в Сбербанке необходимо снимать обложку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашиваю это законно или нет, причем тут своя техника?????

19.05.2016, 09:40

Вы задали вопрос "Почему в аэропорту не требуют а в Сбербанке необходимо снимать обложку ", Вам ответили.

Это законно.

19.05.2016, 09:45

Здравствуйте! паспорт проверяют на подлинность, у всех разная техника для этого

19.05.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я спрашиваю это законно или нет, причем тут своя техника?????

19.05.2016, 09:40

Вы задали вопрос "Почему в аэропорту не требуют а в Сбербанке необходимо снимать обложку ", Вам ответили.

Это законно.

19.05.2016, 09:45