Вопрос о вычете отпускных дней - законно ли это? Опыт работы и ожидания отпуска в доме творчества
В 2002 году я устроился на работу в дом творчества в ноябре месяце - сейчас после 14 отработанных лет я в июле иду в очередной отпуск продолжительностью 42 дня а с меня только в этом году высчитали 4 дня за то что мне в 2012 году начислили отпуск с 1 июля Вопрос-законно ли это с уважением Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно,отпуск за второй и последующий годы может предоставляться авансом.Удержать за дни излишне использованного отпуска могут при увольнении.