Приемная семья. Ребенок в опеке хотят уволить без объяснения причин.

Вопрос №10588965 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2016, 10:49
Приемная семья. Ребенок в опеке хотят уволить без обьяснения причин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право узнать причины, пишите запрос

19.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В суд тогда обратититесь. Он восстановит, взыщет моральный вред.

19.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Отстранили от работы,мотивируя тем что пропали продукты по ревизии. Я не материально ответственна. Но бухгалтерия считает, что был преступный сговор. Виновных не нашли и решили уволить повара и меня администратора в довесок,чтоб неповадно было

19.05.2016, 11:06

Должно было быть служебное расследование, должны доказать вину и причинно-следственную связь. Надо обжаловать в суде.

19.05.2016, 11:22

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034