Работодатель предлагает расписаться в уведомлении о премировании, датированном 2012 годом - что делать?
Работодатель сегодня в присутствии комиссии дал мне прочесть уведомление, адресованное мне, в котором просит меня под роспись ознакомиться с положением о премировании, датированное 2012 годом. Я не согласен расписываться. Думаю, они ещё и акт составят. Что мне делать? Как юридически грамотно отреагировать на уведомление? Законно ли оно? Написать ответ на уведомление? Подскажите, пожалуйста!
Здравсвуйте!
А что такого в ознакомлении с положением о премировании? Напишите, что ознакомлены сегодняшней датой, если боитесь, что там какие то положение были изменены.