Нарушение порядка на собрании - что делать и куда обратиться?
Вы можете обжаловать его действия в судебном порядке и протокол собрания тоже можете обжаловать в суде. Удачи.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11. Судебная защита гражданских прав
1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд).
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания недействительным решения собрания;