Возможность требовать возврата денег и процентов в досудебном порядке за нарушение планировки в ДДУ - расчет и формула
Да, договор в наличии (скан) тяжелый файл. В договоре неустойка не оговорена со стороны Застройщика.В договоре обозначено, что по ФЗ-214. По факту ситуации ФЗ О защите прав потребителей и ФЗ - 214. Нам надо расчитать для Требования о возврате или замене (в случае отсутствия денег у застройщика) на сумму оплаты +проценты за пользование + расходы дольщика (регистрация, обмен валюты по курсу - разница). Нужна предварительная сумма для решения вопроса в досудебном порядке.
Смотрите ответ в личке.
Можно расторгнуть договор с возвратом основного долга и неустойки, для составления расчета нужно ознакомиться с договором, он сейчас в наличии?
Смотрите ответ в личке.