Владимир, 19.05.2016, 12:31

Зарплата 35000 рублей, а получила 29.500, у меня 3 ребёнка!? Сколько я должна получить?

Вопрос №10589988 из г. Владимир
опубликован 19.05.2016, 12:31
Зарплата 35000 рублей, а получила 29.500, у меня 3 ребёнка!? Сколько я должна получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. У Вас есть право на вычет на детей по ст. 218 НК РФ, но полностью от налога никто освобождать не будет - законом не предусмотрено (ст. 207, 208, 224 НК РФ).

19.05.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Хм, не сразу на цифры обратил внимание. Да, Вы правы, что-то не то с вычислениями у бухгалтеров. Пишите работодателю Заявление и требуйте проверки проведенной выплаты

19.05.2016, 12:43

Почему с меня много вычли?

19.05.2016, 12:38