Казань, 19.05.2016, 13:24

Что делать, если меня обвинили в разврате на основании ложного заявления в полицию?

Вопрос №10590510 из г. Казань
опубликован 19.05.2016, 13:24
У меня следующий вопрос какое то время назад общался с девушкой представилась Яной 19 лет общались потом прекратили общение сейчас мне позвонили из полиции и сказали что на меня заявление за разврат что ей якобы 13 лет.. что мне делать? Причем она оказывается из другого региона РФ хотя говорила что из моего города.. сейчас звонил следователь говорит что мать может забрать заявление но нужно возместить моральный ущерб в стоимость телефона который разбила девушка когда мама читала её смски правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод не вздумайте вестись на него

19.05.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это мошенники скорее всего звонят. Ничего не делайте. Пусть повестку присылют.

19.05.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Предложил перевести на его карту всю сумму или часть...может ли сотрудник полиции использовать свои личные банковские карты для этого?и не мошенник ли он?

19.05.2016, 13:45

точно мошенник.

19.05.2016, 13:45