Насилие в детском саду - Как правильно реагировать на случаи жестокого обращения с детьми?
Воспитательница в целях донести информацию до других детей охватила моего ребенка за руку швыряя его туда сюда отбросил на стул, ребенок ударился и заплатил. Васпитатель угрожающи сказала будете себя плохо вести вас всех это ожидает! Мои действия как грамотно реагировать на данную ситуацию?
Добрый день. Если Вы не преследуете ни каких целей, то просто подайте заявление заведующей. Если у Вас есть огромное желание уволить воспитателя, то заявление заведующей, прокуратуру, министерство. И я бы заранее обратился к детскому психологу (он сможет снять показания малыша), а то ведь не исключен факт, что Ваш ребенок добрую половину выдумал, тем более, что следов применения силы нет.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой