Вынесено судебное решение по кредиту. Будут ли начисляться проценты дальше?
Будут, . если решением суда договор на расторгнут по ст.453 ГК РФ Это обычная уловка банков по отъему денег у людей
могут начислять проценты за невыплату кредита. Удачи.
Доброго времени суток!
Уважаемая Диана, решение суда, является общеобязательным к исполнению, и именно та сумма, которая указанна в резолютивной части судебного решения- подлежит взысканию, ни копейкой больше! Соответственно любые попытки взыскать с вас суммы: пени, штрафов, процентов, или произвести любого рода индексации- незаконны. Естественно, если договор на сегодняшний день между Вами и банком расторгнут.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!