Банк одержал победу на суде по просроченному кредиту - будут ли продолжаться начисления процентов за задержку?
Вчера прошел суд по просроченному кредиту. Иск банка удовлетворили в полном объеме. Будут ли начисляться проценты за просрочку дальше?
Лучший ответ
Роберт, добрый день!
Если банк заявит о взыскании по 395 ГК РФ, то будут насчитаны.
Всего доброго,