Отмена судебного приказа на алименты - как я должен оплатить долг и платить алименты?

Бывшая жена подала на алименты 2.04.2015 года, я об этом не знал, узнал спустя год, обратился в суд с заявлением об отмене судебного приказа, его отменили, бывшая жена снова подала исковое заявление с требованием взыскать алименты с 9.03.2016 и до его совершеннолетия. Суд вынес решение, что я должен оплатить долг и платить алименты, как это возможно? Могу ли я написать заявление?
Лучший ответ

Добрый день. Вы вправе обжаловать данное решение

Здравствуйте! если не согласны с решением - подавайте апелляционную жалобу