Жена прописала ребенка, не от меня, в мою квартиру - что делать?
Может ли бывшая жена прописать своего ребенка не от меня в квартиру. Лицевые счета у нас раздельные. Прописала ребенка на мой лицевой счет. Я собственник.
У Вас счета на оплату коммунальных услуг наверное раздельные, а лицевой счет не делят с 2004 года. Да, несовершеннолетние дети это единственная категория, кого можно прописать без согласия всех собственников или нанимателей.
Здравствуйте! Если она зарегистрирована в квартире, то она имеет право зарегистрировать своего ребенка без согласия собственника.
У нас раздельные лицевые счета. У нее свой, у меня свой. Пусть прописывает на свой лицевой счет! Я не должен платить за чужих детей
Добрый день!
Готовьте исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Вы как собственник имеете полное право это сделать. Причем, снимите не только ребенка, но и бывшую супругу!
С Уважением,