Берёзово, 19.05.2016, 17:08

Как подготовиться к аттестации в качестве художественного руководителя - перечень вопросов и документов для проверки знаний

Вопрос №10592735 из г. Берёзово
опубликован 19.05.2016, 17:08
Скажите, пожалуйста, работаю художественным руководителем, мне назначили аттестацию. В положении прописано: перечень вопросов должен обеспечить проверку знаний руководителем учреждения-отраслевой специфики учреждения,-правил и норм по охране труда и пожарной безопасности, -основ гражданского, трудового, налогового, административного законодательства,-основ управления усреждением, финансового аудита и планирования,-основ маркетинга. Мне не давались эти документы на руки с самого первого дня на этой работе. Вопрос: где брать этот перечень или кто должен предоставить его? И если руководство не дает их, что делать? Как готовиться к аттестации? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовиться самостоятельно, Вы же руководитель учреждения, а не студент

19.05.2016, 17:23

Мой директор не предоставляет мне документы для подготовки аттестации?

19.05.2016, 17:26

Вы можете изучить внутренние локальные акты, там, например, проохрану труда, пожарную безопасность все должно быть. Насчет трудового законодательства - коллективный договор почитайте.

19.05.2016, 17:45