Если мне нанесли побои мои действия и как доказать, что именно тот человек который это сделал виновен.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по ст. 116 УК РФ, то есть побои. Разберутся кто и кому.

Пишите заявление, пытайтесь найти свидетелей, пройдите медэкспертизу

Вам надо зафиксировать побои в органах полиции и подавать в суд по ст.116 УК РФ в заявлении приложите справку из полиции и размер материального и морального вреда