LSN Messenger
Аксай, 19.05.2016, 18:11

Вступил в наследство на квартиру! Ещё её не регистрировал! На мне 6 арестов! Могу ли я её подарить дочери?

Вопрос №10593227 из г. Аксай
опубликован 19.05.2016, 18:11
Вступил в наследство на квартиру! Ещё её не регистрировал! На мне 6 арестов! Могу ли я её подарить дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Да вы можете подарить ее дочери.Пока не наложили арест на квартиру дарите быстрее.Всего наилучшего.

19.05.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

вступайте в наследство и составляйте договор дарения

19.05.2016, 18:29

Подарить ее Вы можете только после того как зарегистрируете в Росреестре, т.е. получите свидетельство о праве собственности.

19.05.2016, 19:05

А подскажите договор дарения не завериный нотариусом , имеет права ?

19.05.2016, 18:59

Конечно имеет юридическую силу. Но обязательно его зарегистрировать в Росреестре. Всего наилучшего.

19.05.2016, 19:00