Коллекторы нарушают права должника, давая документы о возобновлении платежей, несмотря на справку о непогашенной задолженности
Уважаемая Алина г.Уфа !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
При этом рекомендую вам:
- НИ каких денег так называемым коллекторам НЕ платить;
- НИ каких долговых расписок так называемым коллекторам НЕ писать;
- все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.05.2016г
Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
между вами и коллекторами никаких договорных отношений нет, платить им ничего не должны. Обращайтесь в полицию и прокуратуру