Коллекторы нарушают права должника, давая документы о возобновлении платежей, несмотря на справку о непогашенной задолженности

Коллекторы приходят домой. Есть справка о том, что я не должен банку. Но они дают документы содержащие информацию о возобновлении платежей в банк.
Лучший ответ

Уважаемая Алина г.Уфа !

Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).

При этом рекомендую вам:

- НИ каких денег так называемым коллекторам НЕ платить;

- НИ каких долговых расписок так называемым коллекторам НЕ писать;

- все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.05.2016г

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!