Новосибирск, 19.05.2016, 20:04

Что делать если старый хозяин аннулирует учет если я не вписан в ПТС купил по рукописной купле продаже.

Вопрос №10594105 из г. Новосибирск
опубликован 19.05.2016, 20:04
Что делать если старый хозяин анулирует учет если я не вписан в птс купил по рукописной купле продаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит аннулировали? Нет такого слова. Может снял с учета? Оформите ПТС как полагается и ставьте ТС на учет

19.05.2016, 20:08

Хочет сдать в утиль или подать в розыск а оформить в данный момент не могу так как в командировке и не идет на контакт

19.05.2016, 20:12

Это другое дело. Видимо Ваши штрафы на него приходят, транспортный налог, иначе бы на утиль не подавал. Договаривайтесь, иначе проблемы с авто будут

19.05.2016, 20:23