Неправомерное арестование зарплатного счета и задержка возврата средств - что делать?
Был арестован зарплатный счет, без уведомнений постановляющим письмом. Сняли всю зарплату. После моего визита суд. пристав сказала что вернет 50% в течении 5 раб. дней. Прошла неделя, сегодня снова сходила к ней и спросила когда вернут? Она даже и не занималась этим вопросом и вновь сказала что вернет опять в течении 5 ти дней.
(нахожусь на седьмом месяце беременности). Постановление о взыскании я не получала.
В связи с данными обстоятельствами могу ли я написать жалобу или что подскажите делать?
Добрый вечер пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия пристава
Для того, чтобы пристав действовала, нужно обращаться с письменным заявлением и регистрировать его в приемной.