Приставы арестовали счет и сняли всю зарплату, обещая вернуть 50%, но деньги не поступили - как поступить?
Приставы арестовали счет и сняли всю зарплату. После обращения арест был снят и сказали что 50% вернут, прошло уже 2 недели, но деньги так и не перевели. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Если после жалобы средства не возвратят, то бездействие судебного пристава можете обжаловать в судебном порядке.