Астрахань, 19.05.2016, 20:12

Заблокирована карта по ошибочной связи судебных приставов - сколько времени займет разблокировка и возможность снятия денег через Сбербанк?

Вопрос №10594250 из г. Астрахань
опубликован 19.05.2016, 20:12
У меня заблокировали карту, обратился в банк сказали заблокировали судебные пристовы да и еще ошибочно по ФИО. Долги не мои а у моего однафамилица, в течении какого времени мне разблокируют? И если разблокировка длится долга! Магу ли я снять деньги через банк (сбербанк) подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только я принесу постановления они сразу могут мне разблокировать ? Уж очень Деньги нужны которые на карте !

19.05.2016, 21:07

да снимут сразу арест

19.05.2016, 21:21

Вам нужно обратиться к судебному приставу для снятия ареста и возврата денег

19.05.2016, 20:29

А в течении какого времени снимут арест. И могут ли снять сразу же?

19.05.2016, 20:33

принесете постановление в течении 3-х дней

19.05.2016, 20:34

Как только я принесу постановления они сразу могут мне разблокировать ? Уж очень Деньги нужны которые на карте !

19.05.2016, 21:07

да снимут сразу арест

19.05.2016, 21:21