Что делать, если исполнительное производство поступило к судебным приставам?
Скажите, у меня исполнительное производство поступило к судебным приставам, что мне дальше делать, идти к приставам и не ждать их прихода или извещения, и можно ли написать повторно возражение, и могут ли пристава сразу наложить арест на банковскую карту и имущество, спасибо.
Лучший ответ
идите к приставам--могут наложит арест на ваши счета.
Спасибо за помощь!