Как вы считаете, какие возможны варианты, какие аргументы можно приводить в свою пользу в разговоре с директором салона?
Сергей, здравствуйте!
Необходимо будет провести экспертизу, дабы получить заключение о том, что автомобиль был перекрашен (покраска не заводская). Согласно Закона о защите прав потребителей в случае доказанности наличия недостатков по покраске, Вы имеете право требовать устранения недостатков или уменьшения покупной цены. В качестве аргументов в автосалоне следует указать на то, что в случае возникновения судебной тяжбы,. автосалону придется заплатить очень большую неустойку (1 % за каждый день), компенсацию морального вреда и т.д.
Сергей, в рамках данного сайта некорректно указывать стоимость услуг, поэтому Вы можете узнавть об этом, позвонив по телефону.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ)