Как обжаловать отказ в квоте на операцию на глаза (ЕРМ) при недостаточности показаний?
Отказали в квоте на операцию на глаза (ЕРМ) по причине недостаточности показаний к проведению операции, хотя в областной больнице врачи сказали, что надо делать. Каковы мои действия для обжалования решения в отказе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала обратитесь в областную больницу к врачам,которые рекомендуют данную операцию.Цель данного обращения-получить выписку с диагнозом и прописанными рекомендациями о проведении конкретной операции.Показания к операции должны быть официально прописаны,а не сказаны на словах!Далее с этим документом обратится в департамент здравоохранения по месту жительства .