Как уволиться из армии по контракту, если рапорт не рассматривается?
Муж слкдит в армии по контракту, хочет разорвать контракт. Написал рапорт 2 февраля этого года, но до сих пор его не могут уволить! Возможно подать в прокуратуру? Что возможно сделать в этом случае?
Хотелось бы знать сроки увольнения в армии. На гражданке после заявления ещё две недели отработки,а в армии как? Какие сроки?
смотрите условия контракта
Пишите в военную прокуратуру
смотрите условия контракта