Хотел прописать к себе ребёнка брата 8 лет. Может ли на что то претендовать мать ребёнка?
Лучший ответ
Если в собственности у Вас жилое помещение, то на право собственности не может претендовать. Но у ребенка возникнет право проживания. Если вдруг придется продавать квартиру, проблемы с органом опеки. Местом жительства ребенка является место жительства его родителей - матери или отца. Зачем ей это надо?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет,не может не на что претендовать.Регистрация здесь не причем
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Нет, не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Претендовать проживать со своим ребенком может его мать.
Спасибо за помощь!
Нет, не может ни на что претендовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!