Чунский, 20.05.2016, 00:08

Возможно ли признать дарственную в счет алиментов на детей и бывшую жену?

Вопрос №10595914 из г. Чунский
опубликован 20.05.2016, 00:08
У меня подписана дарственная на дом, на двоих несовершеннолетних детей и на бывшую жену, Хочу спросить можно ли как то признать дарственную в счёт алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство возбуждено в отношении вас?

20.05.2016, 02:01

В отношении моего родного брата

20.05.2016, 02:08

пусть решает вопрос с приставами

20.05.2016, 02:09

А не суд ли решает?такие вопросы

20.05.2016, 02:12

Нет. Суд не признает дарение в счет алиментов. Нужно было заключать нотариальное соглашение о передачи дома в счет алиментов.

20.05.2016, 02:13

Я вот и хотел узнать,можно ли направить как то, уже подписанную дарственную, в счёт алиментов иным способом

20.05.2016, 02:18

Нет. Ничего сделать не получиться уже.

20.05.2016, 02:19