Подлог документов в дарственной и завещании - возможность их отмены
Завещание и дарственная были подписаны в 2004 г. Севастополь, Украина. Дарственная была подписана обманом, путем подлога документов. Обман был обнаружен в 2015 г. Пожилой человек-87 лет. Можно ли отменить дарственную и завещание?
Вы имеете право оспорить дарственную и завещание в судебном порядке. Однако, для определения перспективности такого дела в суд необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами. Также, имеет значение сроки исковой давности.
Если докажете, что оформлено обманом, путем подлога документов, тогда обращайтесь в суд.
Завещание можно без проблем и если при дарении не была перерегистрация недвижимости тоже можно. В случае перерегистрации на одаряемого, решайте через суд признание договора дарения не действительным