Оформление продажи квартиры с использованием материнского капитала - гарантии и защита от невыплаты второй части суммы
Понятно что лучше обратиться к юристу, но хотелось бы самой разобраться и понять что к чему и какие могут быть риски, поэтому я и написала на этот сайт спросить у юристов
Здравствуйте. Никак без риска не оформить. Предлагаемые условия уже ставят под сомнение возможность своевременного погашения долга.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для этого надо обратиться к юристу, который готовит именно такие договоры купли-продажи: с условиями использования средств материнского капитала и с рассрочкой платежа.
Чтобы вы не переживали вам надо обратиться к юристу очно
оформить документы нужно надлежащим образом
но едва ли это удастся сделать бесплатно
все зависит от возраста ребенка--если оформите с рассрочкой тогда квартира будет под обременением.