Ходатайствование об отсрочке судебного заседания в деле о восстановлении на работе из-за нехватки времени на ознакомление с предоставленными документами
Наймите юриста на месте, это вам будет более удобно. Нужно смотреть материалы. Пишите Ходатайство о перенесении срока судебного заседания, согласно ст. 167 ГПК РФ - срок укажете в ходатайстве. Суд рассмотрит и примет решение - удовлетворить или нет
Ваш ответ не по существу моего вопроса. Ст 167 ГПК - статья о последствиях неявки в суд. Вопрос был о сроках ознакомления с новыми документами по делу.
Читайте внимательно ст. 167 ГПК РФ - 6. Суд может отложить разбирательство дела по ходатайству лица, участвующего в деле, в связи с неявкой его представителя по уважительной причине. Причина неявки у Вас - ознакомление с материалами дела ( не готовы к судебному заседанию). Законодательство закрепляет за судьёй право перенести или даже отложить данное мероприятие, а лицам-участникам заседания ходатайствовать по такому вопросу. Право прописано в Гражданском процессуальном кодексе в ст. 167 .