Что делать, если на бланке завещания печать размыта после залития водой и нужно ли получить новый бланк у нотариуса?
На бланке завещания размыло печать - соседи залили водой - печать трудночитаема.
Что нужно сделать в этом случае, и нужно ли менять бланк с размытой печатью на новый у нотариуса?
Лучший ответ
Василий, здравствуйте! Можете опять обратиться к тому же нотариусу, а можете и не обращаться. Один экземпляр данного завещания всегда хранится у того нотариуса, который удостоверил подпись под ним..
С уважением,
Харченко О.В.