Новосибирск, 20.05.2016, 07:13

Могут ли приставы описать автомобиль несовершеннолетней дочери за долги отца?

Вопрос №10596876 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2016, 07:13
Могут ли приставы описать автомобиль несовершеннолетней дочери за долги отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не могут.

20.05.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

нет не могут если авто на неё по гос регистрации

20.05.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, прежний владелец был отец, потом машину переоформили по договору купли/продажи на несовершеннолетнюю дочь.

20.05.2016, 08:03

нет, дочь за долги отца не отвечает.

20.05.2016, 08:04

Здравствуйте. Если не признают сделку недействительной по иску в суде, то не могут арестовать.

Удачи ВАМ.

20.05.2016, 08:05

Переоформление было давно около года назад, судов ещё не было по отцу. Пока только назначено первое предвар. заседание. Могут ли оспорить сделку ?

20.05.2016, 08:23

Здравствуйте. Приставам это вообще не нужно, попытаться оспорить может взыскатель. Но при таких обстоятельствах шансы у него малы.

Удачи ВАМ.

20.05.2016, 08:32

Нет,не могут оспорить сделку.

20.05.2016, 08:47

Спасибо большое! Очень помогли разобраться.

20.05.2016, 08:36

Всего доброго.

Удачи ВАМ.

20.05.2016, 12:44