Каковы права бывшей жены на раздел квартиры при ипотеке, выплачиваемой только мужем?
В 2008 году находясь в браке приобрел квартиру в ипотеку сроком на 15 лет жена является со заёмщиком
Прописан только я и права собственности на мне, жена прописана в своей отдельной квартире в 2011 году жена ушла к другому мы развелись, в решении суда указано, что претензий на раздел имущества у сторон нет, ипотеку я с самого начала выплачиваю сам на данный момент 2016 год бывшая жена хочет подать на раздел квартиры при этом не копейки не платила
Может ли в данном случае бывшая жена забрать у меня половину квартиры?
Здравствуйте! Может, а вы имеете право подать заявлением на выплату вам половину уплаченных средств за ипотеку