Бывшая супруга подает иск о признании квартиры совместно нажитой и определении долей собственности после развода

Квартира приобреталась по военной ипотеке в 2013 году. Я состоял в браке. В 2016 году развелись. Имущество разделили. В протоколе заседания суда по разделу имущества зафиксировано отсутствие претензий к данной квартире. На сегодняшний день бывшая супруга подала иск о признании квартиры совместно нажитой и определить доли собственности в размере 1/2 каждому из бывших супругов. В квартире прописана я, она и несовершеннолетний ребенок. Квартира по настоящий момент в залоге. Может ли она осуществить свои намерения?

Здравствуйте Денис. Вам лучше всего обратиться к юристу и показать все документы по делу, чтобы проанализировать ситуацию сказать наверняка, каковы шансы у вашей супруги в суде.