LSN Messenger
Калуга, 20.05.2016, 08:16

Действителен ли нотариальное согласие на отказ от гражданства Узбекистана от мужа, находящегося на ПМЖ в Чехии, датированное ноябрем 2014 года?

Вопрос №10597201 из г. Калуга
опубликован 20.05.2016, 08:16
Собираюсь ехать в Москву оформлять отказ от гражданства Узбекистана. Есть нотариальное согласие на отказ моего мужа, который находится на ПМЖ в Чехии, но оно датировано ноябрем 2014 года. Действителен ли этот документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да действителен

20.05.2016, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ, но хотелось бы уточнить, где можно узнать срок действия документа? Дело в том, что знакомым, уже оформившим отказ, сказали, что нот.документ от супруга действителен только год. Спасибо заранее

Хотелось бы уточнить, каков срок действия нотариального согласия от супруга на отказ от гражданства?

20.05.2016, 08:38

Законом срок не предусмотрен. Бессрочно

20.05.2016, 08:39