Разделение земельного участка - возможно ли опровергнуть решение суда в случае присвоения соседами земли за домом библиотеки?
Моей свекрови выдали дом в деревне, как многодетной семьи, раньше этот дом был жилой, а потом стал библиотекой. Соседи обкашивали территорию за домом библиотеки, потом быстро оформили его, по суду было подписано перемирие сторон и свекрови выделили участок земли в поле, т.е.за нашим домом нет нашего участка хотя должен быть, законно ли соседи присвоили землю с зади нашего дома и можно ли опровергнуть решение суда если дом в доле с сыном, который был не совершеннолетний на момент подписания перемирия.
Если подписали мировое соглашение--сейчас ничего не сможете сделать.