Притензия на некачественный пылесос - магазин отказал в возврате денег
Месяц назад купила пылесос и он у меня сломался стал нагреваться мотор и терял мощность всасывания. Отнесла в магазин они отправили пылесос на гарантийный ремонт. Я написала притензию в магазин на некачественый товар. С ремонта пришел пылесос и заключение отремонтировали мотор и еще написали несвоевременная чистка фильтров, сылаются на то что это моя вина. С ними не согласна. И отказ мне написали на притензию на возврат денег.
Лучший ответ
В таком случае только обращаться в суд и проводить независимую экспертизу.
В суд подавайте. Отказ явно надуман.
Из заключения экспертизы следует, что заводское качество тут ни причем, вина в неисправности Ваша. В этом случае Вам ничего не полагается.
В такой ситуации чтобы добиться возврата денег у вас должно быть на руках заключение независимой экспертизы согласно которому будет установлено отсутствие вашей вины в поломке пылесоса