До сокращения остался месяц)
Работаю на предприятии 5 лет, после очередной смены генерального директора вышел приказ об оптимизации рабочих мест (сокращение), в который попал и я. Сразу оговорюсь, что я не против сокращения с последующими выплатами. Но дело в том, что непосредственный мой наниматель (начальник цеха) не хочет выплачивать всего положенного по сокращению, и будет пытаться заставить меня уволиться по соглашению сторон, пугая увольнением по какой-нибудь статье. А теперь непосредственно сам вопрос: КАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я МОГУ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ И ПОПАСТЬ ПОД СОКРАЩЕНИЯ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ВЫПЛАТАМИ? (до сокращения остался месяц)
Александр, не надо соглашаться ни на какие соглашения. Потеряете в деньгах. А что на предприятии начальник цеха издает и подписывает приказы о приеме и увольнении или всё таки этим занимается генеральный директор предприятия?